Здравствуйте, дорогие эксперты помогите пожалуйста с решением... - вопрос №287133

Меня зовут Алексеева Анна Эдуардовна, родилась 14,07,92 в 12 ч дня Германия гор. Магдебург на данный момент живу в России в МО. Хочется очень узнать как скоро будет замужество и инициалы будущего мужа. Есть два ухажера никак не могу определиться с чувствами. Буду очень благодарна за помощь, потому что сама уже никак не в силах справиться с этим довольно сложнымвыбором.

Дополнение автора от 04.07.12 00:38:43

Копцов Александр Дмитриевич 07,04,92 гор.Королев изображение из вопроса

Павлов Александр Андреевич 26,03,91 гор. Москва

Лучший ответ по мнению автора

вам не стоит спешить с выбором.Вокруг Вас стоилько суеты, в таком хаосе вы не разберётесь отдалитесь от всех и решение придёт, не заставит ждать вас Судьба.

     С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший год могу быть отношения, при чем очень теплые и хорошие. замужества в ближайший год не будет.

обоих ухажеров — приходите смотреть ко мне в чат, помогу вам определиться.

вышлите данные мужчин и всех фото. приглашаю на консультацию — 300 р

@ SOFIA CHERNAYA