отношения - вопрос №287141

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне молодой человек(Чистяков Иван 22.04.1983)? Гриценко Оксана 30.11.1977.Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы ему симпатичны. но на ваши отношения идет большой разлад, вплоть до разрушения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Этот МЧ излишнего самомнения. Выбрал вас -потому, что вы такая с какой он будет общаться и миловаться. ( отвечаете его запросам).   Отношения  он строит как буд-то делает одолжение. Ему нужна семья в перспективе. Его планы на вероятность более серьёзных отношений  с Вами надо смотреть  в его сердце по его фото.

@ SOFIA CHERNAYA