В какой цвет покраситься? Пойдет ли холодный оттенок? Холодный никак не получается, сейчас на волосах 6.71 londa. Все уходит в рыжину. Пробовала igory 6.1-7.1 результат тот же. Нужен ли - вопрос №2871439

изображение из вопроса изображение из вопроса
мнеэтотхолодный оттенок к моему цветотипу? Натуральный цвет на уровне 6, волосы не осветлялись, окислитель не больше 3%

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, холодный оттенок не будет вам к лицу.
Выбирайте насыщенно шоколадный, красное дерево или колорирование.
Будьте прекрасны!