Доброго времени суток.За последние семь месяцев я осталась без работы, нет определенности в личной жизни,потому что близкий человек никак не хочет победить свой порок,мешающй развитию его жизни.У - вопрос №2871544

меня кредит и нет собственного жилья.Я не замужем и в 31год у меня до сих пор нет детей.Несмотря на все эти условия задачи этот год для старт нового жизненного цикла, хочу правильно начать, чтобы определить не только следующие девять лет, а желательно оставшуюся часть жизни в целом. Есть ли у вас какое то вИдение этой ситуации, может в чем сделать акцент при выборе работы или наоборот переключить приоритеты, несмотря на кредит, меньше возлагать на работу больше отдать личной жизни.Несмотря на мою постоянную работу над собой, сейчас каша в голове и сложно сделать какой-либо шаг, не говоря уже о том, чтобы правильный.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Не хочу вас не пугать нечем, и не радовать, так как по вашей энергетике считывается пустота. Нужно ваше фото, полная дата рождения.
Здравствуйте вам нужно решать свои проблеммы постепенно и начать нужно с личной сферы.
Удачи.