Уволиться или остаться? - вопрос №287157

Доброго времени суток. Меня зовут Софья и я хотела бы узнать ответ на вопрос: стоит ли мне увольняться в ближайшее время с работы и что меня ждет после увольнения (найду ли стоящую работу)? Моя дата рождения 12.09.1982 г. Спасибо всем откликнувшимся!



Дополнение автора от 13.06.12 18:03:56

Есть вакансия в двух других организациях. Подскажите пожалуйста возьмут ли меня хоть в одну из них, а то стандартная фраза «мы Вам позвоним» не внушает доверия. 

13.06.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Софья!

Сейчас у Вас не самое лучшее время, чтобы менять работу. Причины в кармических нарушениях и родовом негативе. Поэтому и личная жизнь не складывается и работа не удовлетворяет...

Нужно прежде всего поработать над «ошибками» и снять всю эту гадь на воске, а потом уже заниматься подбором вакансии, хотя решать конечно Вам...

Обращайтесь в чат — помогу...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

15.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В наше время, стоящую работу уже не найти.Уйдя с основной, вы потеряете заработок.После начнутся проблемы с деньгами и в следствии этого с о здоровьем.

Уходя в неизвестность и ожидание не стоит.Пол страны сидят без работы, в надежде хоть чтото заработать на еду.

13.06.12

Здравствуйте, вас возьмут на работу, и наиболее вероятен первый вариант. Не зная сути ситуации, могу сказать. что второй вариант может быть и более выгоден, но вызывает у вас чувство неуверенности в собственных силах, что несет за собой отсутствие результата. Первый вариант гарантирует карьерный рост и подходит вам.

13.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
РАК
3 ответа
22.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store