Здравствуйте,уважаемые эксперты!что ожидает меня в моем ближайшем настоящем?Анна 28.01.92спасибо большое. - вопрос №2871615

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вы примите какое то для вас важное решение. Что решит большие проблемы, окружающие вас. Впереди идет светлая дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом ближайшем будущем Вас ждут отношения с деловым, целеустремлённым, самоуверенным мужчиной. Но отношения безэмоциональные. Тайно присутствует кто-то третий.