Охренеть - вопрос №287165

Ситуация следующая: Четыре года назад разошелся с подругой, с которой был девять лет.Не все гладко было в тех отношениях.Два года пил.И до конца до сих пор не отпустило, еще болит.Сейчас живу с нелюбимой.Строительная фирма в которой я начальником участка на процедуре банкротства.Венерическая болезнь, которую сам не знаю где подхватил, не лечится в местных клиниках.Ехать куда либо денег нет.Работоспособность на нуле.Желаниекуда либо двигаться отсутствует.Вот такая беда.Что делать???

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Иван.Первое и самое главное понять, что прятать голову в песок не годиться, этим ситуацию не исправишь.Вы поняли что нужно меняться, это уже 50% успеха.Далее, обратитесь за личной консультацией.Вам помогут понять что 99.9% качество жизни зависит от самого человека.

И то что вы пишете поправимо.Если есть вход, есть и выход

Успеха вам и мудрого принятия решений.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Иван. Обиды Вас разрушают из нутри и поетому все на нуле. Простите, в душе, ту женщину. Займитесь спортом. Водку замените на общение с интересными людьми. Идите на тренинги. Идите к психологу. Живите!

Здрвствуйте, Иван. Вы поставили свою жизнь в зависимость от внешних факторов и обстоятельств. Отсюда и упадок сил, так как подлинный источник сил находится не во внешних обстоятельствах и людях, а внутри вас. Пришло время открывать и развивать эти внутренние силы. Тогда все наладится.

Здравствуйте, Иван! Вы можете найти помощь у специалиста или посещая группу поддержки. Вы не одиноки в своих проблемах. Многие люди столкнулись с подобным. Многие люди выбираются из отчаяния и апатии и движутся к спокойствию и счастью. Ваше желание выбраться необходимо. Если у вас такого желания пока нет, то наверно вам не так уж и плохо сейчас.

С уважением, Наташа.