Челябинская область

Пожалуйста скажите есть ли штрафы на нашем авто? Номер К763АН74 такая ситуация что я продал машину родственнику, но не было купли продажи так как у него не было денег он попросил что бы она кобыла - вопрос №2871652

временно на мне, я согласился, в итоге этот человек запился алкоголик, и продал машину и не говорит кому все документы у него, он там взял с покупателей деньги и как то организовали купле продажу, при этом в ГАИ на учёте она мне, как мне её снять с учёта без документов? И я не знаю у кого она теперь и есть ли на ней аресты! ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!  Обратитесь к сервису проверки штрафов на официальном сайте ГИБДД.
Необходимы сведения о номере авто и номере свидетельства о регистрации транспортного средства.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.