Ассаляму алейкум 🌹 Можно узнать я хотела выйти на работу продавщицей , а там продается алкоголь в другое место устроиться мне не позволят и я не могу. Деньги нужны для обеспечения ребенка как вы - вопрос №2871656

можете мне посоветовать в моем случае. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Проявляйте терпение и молите о помощи дать вам дозволенный вид заработка. Будьте уверены выход найдется. Просто не поддавайтесь Иблису и его наушениям. От запретного заработка вы не получите ни капли пользы, кроме вреда и наказания, запомните это