Субсидия и ипотечный кредит - вопрос №287169

Мой парень стоит в очереди на получение субсидии, по программе малочисленных коренных народов. Дело в том что мы хотим пожениться. У меня в собственности 1/2 3-х комнатной квартиры Могут ли ему отказать в предоставлении субсидии, из-за наличия в собственности у его жены этой доли? И измениться ли что-то вообще после вступления в брак? А в последствии хотим взять ипотечный кредитт.к суммы субсидии не хватит даже на 1-комнатную квартиру. Получим ли мы субсидию

Дополнение автора от 13.06.12 07:41:19

Граждане из числа коренных малочисленных народов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Дополнение автора от 13.06.12 07:41:51

Окружная жилищная программа

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья, по какой программе малочисленных коренных народов  ваш парень хочет получить субсидию?