. В состав системы НЖМД входит: А) головки записи/чтения; Б) гибкий диск; В) дисковод; Г) жесткий диск. a)( )БВГ b)( )АВГ c)( )АБВ d)( )АБГ - вопрос №2871690

Ответы

Странный вопрос.Головки записи/чтения там есть, жесткий диск тоже. Гибкий диск (дискета) к этому не относится, да и дисковод — это устройство для чтения гибких дисков.