Здравствуйте уважаемые психологи! Как понять что ты привлекателен для девушек и привлекателен ли вообще? Какие признаки выдают привлекательность для противоположного пола? - вопрос №2871718

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это не раздел Психология. Вы в другой раздел написали )))
Есть привлекательность внешняя и внутренняя. В каждом случае свои особенности. Если вы хотите разобраться в себе: насколько вы привлекательны и что этому мешает, потребуется проведение диагностики в личном контакте.