Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос о здоровье. Ответьте пожалуйста.Что с этой женщиной? Врачи лечат уже 1,5 года.Нет улучшения даже. Мучают боли и не ходят ноги.Будет ходить ? Зарина 08.02.1960. - вопрос №2871765

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.к сожалению парализовало.в ближайшее время у женщины не вижу никаких перемен.такие сложные тяжелые перемены выходят по судьбе.сложно объяснить по чему это, и как так получилось, вообщем такое предсказать сложно, но то что парализовало, совершенно  в этом никто не виноват.в ближайшее время поправки не вижу.

Врачи к сожалению тянут деньги, по делу никто ничего не делает.Мой вам совет.сходить в знахарке.народному лекарю.помогут.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже на артрит
Здравствуйте.
Эта женщина, Зарина, страдает серьезным блоком энергии в области солнечного сплетения. Пока блок не устранить, усилия врачей будут направлены на следствия.
Улучшение будет, только от целенаправленного лечения.Ориентируйтесь на устранение воспаления, посколько в раскладе идёт извращение огня.
Болезнь связана  с энергетическими проблемами  в области солнечного сплетения, а это в свою очередь отдаёт физически на ноги. Я не увидел положительного исхода дела
Зарина! Вижу оковы ниже колен, особенно на правой ноге. Так же есть что-то в районе копчика. Причина — умерший мужчина. Возможно, отец или муж. Ее как будто приковали к его могильному кресту, поэтому не ходит. Если муж, то этот пояс верности надо развязывать… жизнь продолжается. У нее как будто нет своей личности. Она жила чужими интересами, чужой жизнью. Врачей надо бросать, они точно не помогут. Надо развязывать эту связь с покойником, тогда должна пойти.
Здравствуйте проблемы в области позвоночника, тазобедренного сустава, возможная операция к сожалению не даст нужного и должного улучщения
Добрый день.
Можно сказать что да, ходить будет, не бегать конечно, но своими силами она это делать сможет. Нужно работать над этим, что бы убрать все не нужное и сильное действующее на ее здоровье.
Доброго времени суток!

Проблема определяется в позвоночнике: что-то давит на нервные окончания.

Счастья Вам!
Прогноз мне идёт не утешительный к сожалению, полноценно ходить врят ли будет!
В прошлом сильная обида на то, что ей никто не помогает,  постоянно жаловалась на это. А мысли материальны. Теперь ей никто не поможет, как бы не старались. Пока она не проработает эти обиды, лечить бесполезно.
Если врачи не могут помочь, обратитесь к людям которые обладают такими способностями, иногда они даже с того света вытаскивают людей, когда врачи уже ставят окончательный приговор на смерть. А вам я вот что скажу, я не вижу что её состояние улучшиться, даже предпосылок к этому нет никаких, состояние будет только ухудшаться, буду рада ошибиться.
сам по себе вопрос… а где вы видели врачей которые лечат от старости
Самостоятельно ходить не будет.Причину вижу в большом зле, которое держала и держит на женщину.
Чудеса бывают и имеют место быть так же будет и в этом случае.
Здравствуйте её здоровье пошатнулось, особые зоны голова спина, проблемы там, нервная система, ваша мама не может простить мужчину, простит будет ходить.
Ревматизм -  полиартрит  и  износ  хрящей  в  суставах.   Есть   растительные    препараты — из Маклюры и  чёрного  ореха -они   быстро  помогут .   Эти   растения   есть в изобилии в Краснодарском крае.
Здравствуйте.
Карты показывают, что женщина пережила в прошлом нервное потрясение, это дало толчок к тому, что начали проявляться такие боли. Болезнь была дремлющей, а два года назад началась ее активная фаза. Улучшения будут у нее, но полностью не вылечится. В течение этого года постепенно начнет ходить.
Женщина не принимает свою судьбу.
Это внутреннее неприятие. Именно поэтому врачи не могут пока помочь!
Они лечат следствие, а надо устранить причину.

Ей нужно пересмотреть свою жизнь. Что происходило или случилось примерно 20 лет назад.
Принять ситуацию, судьбу и Божью волю.
Особенно важна вера в Бога — не допуск, что Бог есть, а именно вера и принятие Божьей воли во всем.
В том числе и в ее судьбе.
Причина тяжёлая карма. Очень тяжёлый  характер. Сознание закрыто. Надо устранить первопричину.
Здравствуйте Елена!
Физически конечно это проблема с костями. Однако тут сильный негатив есть по женской линии. Это повлияло на здоровье, нужна энергетическая чистка. Это не уберет физические проблемы полностью, но ей станет легче.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!!! Её чистить надо, негатив есть…
Здравствуйте у этой женщины проблемы с сосудами и суставами.Её нужно почистить и продолжать лечить.По помощи рун могу проконсультировать в чате.Всего доброго!
Здравствуйте,
просматривается следующее: серьёзная потеря, сильное внутреннее чувство вины и отсутствие цели в жизни. Т.е. Не к чему больше стремится, как думает Зарина. Есть чувство безысходности. Эти составляющие внутри очень влияют на физическое состояние (болезнь ног). Нужно разобраться во внутренней скорби и разрешить её,  тогда это повлияет на восстановление физического состояния. Если актуально, обращайтесь в личку.
Она мне прям хронически усталая идёт, не радости и сил. Желудок может беспокоит и головные боли. Вообще депрессия мне идёт, смотря на неё..
Женщина поправиться, главное нужно уделять время и внимание, не давать ей депорессовать и заниматься, ей шанс ходить, но при уходе за ней. Ещё давление повышенное бывает, нужно следить за питанием  мало есть скорее сейчас. Женщина выздоровеет в будущем, причём мужчина брюнет  в этом поможет ей и ещё финансово ей помогут, оплатят что то..
Много воды ей пить нужно обезательно
Посмотрела на негативное воздействие, женщина скорее в прошлом делала приворот причём через кладбище, скорее этого мужчины больше нет, это ей обраткой, на неё очень копит обиду девушка какая та  молодая, родственница… Зарина её обидила… По здоровью из за сглаза, и из за проблем. В родстве… Но должна поправиться

Здравствуйте! По диагностике получается, что у этой женщины отягчённая судьба… Кому то она в жизни помогла нести его крест.Понимаете, каждый в жизни несёт свой крест — свои испытания, свои болезни, свои страдания.А у неё получается так, что она очень хотела облегчить чью то долю и взвалила на себя непосильную ношу.Она хотела облегчить жизнь человеку с каким то большим грехом, тем самым приняла на себя этот энергетический негатив.Ходить не будет… Облегчить можно состояние — закажите в трёх Храмах одновременно Сорокоуст за здравие.Это очень мощная чистка.Ей будет легче.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Нет стимула к движениям, ходьбе. Не видит особого смысла что-то делать вообще, весьма одинока при наличии родных. Без исправления описанного, медицинские действия эффекта не дадут.
Возможность встать вполне реальна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, прогрессирует болезнь, похоже на артрит, но не на пустом месте, не умеет прощать и держит зло на женщину, давно это у нее.
Сильный артит
Здравствуйте. Зацепка за прошлое у нее сильная, от туда и ноги не ходят. Ещё она постоянно переживает, нервничает и прям плачет за прошлое, видимо настоящее ее как то не устраивает. Что то не нравится ей в настоящем, может быть отношение к ней чье то, либо ещё что. А о будущем прям боится думать. Удачи вам.