Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому вопросу. Около трёх месяцев назад я обратилась к врачу с жалобой на боль в желудке,диарею и тошноту. Мне поставили диагноз гипер трофический гастрит - вопрос №2871955

с повышенной кислотностью, холецистит, панкреатит. Приписали такие препараты: квамател, лансобел, одестон, креон. После лечения этими препаратами прописали антибиотики. Также полтора месяца соблюдала диету. После лечения и диеты чувствовала себя хорошо. Желудок не беспокоил. Но уже около двух недель назад меня мучает изжога по ночам. Желудок не болит. Просто замучала изжога. В одной статье я прочитала что изжога возникает также из-за панкреатита и холецистита. Так ли это? И не свидетельствует ли моя изжога о том что гастрит перешёл в хроническую форму? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

изжога возникает по многим причинам, если все их воображать то болезнь будет гарантирована,

… вы пишите что читаете статьи, куда исчезли статьи про соду

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина