посорились з мужем что делать - вопрос №2871979

Ответы

Здравствуйте!
 Проанализируйте ссору, её причины, свои собственные ошибки, сделайте выводы. И поговорите с мужем об этом.
 Удачи вам
Здравствуйте!
    У вас, похоже, накопилось много недопониманий, недосказанности, обид, претензий друг к другу и получаются не мирные «переговоры», озвучивания своих чувств, желаний, мечт и т.п, а взаимные упреки, которые уже «накалены» в эмоциональном плане до «взрывоопасного состояния». что у вас и происходит периодически, похоже!
Ведь, это не первая ссора у вас?!
      Попробуйте сами себя, как говорится, «не накручивать», успокоиться, дать ему время успокоиться, а потом, выбрать такое время, когда и у него настроение хорошее, и у вас и +, может что-то приятное для него приготовите, а потом уже, предложите мирно обговорить причину ссоры, выход из состояния напряжения, или непонимания, ссор..., озвучив свое желание — не ссориться, а жить мирно и хорошо (если таковое имеется) и т.п.!
(конечно, изначально самой стоит попробовать проанализировать, что могло быть причиной ссоры на ЭТОТ раз и сделать должные выводы, чтобы не допускать подобного.....).
    Можете с мужем обратиться за помощью к семейному психологу.
    Можете сами обратиться к психологу, чтобы разобраться в каких-то своих проблемах...., чтобы было легче, проще понять причины ваших общих проблем и способы их решения!
      Я желаю вам удачи, веры в себя, позитива в душе, уважения и любви к себе, женской смекалки и счастья!
  С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

мириться конечно же и понять причину ссоры для начала
а то все может повториться снова