материнский капитал - вопрос №287201

На момент рождения второго ребёнка проживала на севере но сертификат на материнский капитал там не получала. сейчас ребёнку два года проживаю в Тюменской обл подскажите могу ли я сейчас получить сертификат на материнский капитал?

Ответы

конечно можете, вам необходимо обратиться в ПФ

Сертификат на материнской капитал выдают только по достижению ребенком 3 лет.Не забудьте выбрать лучший ответ! Для экспертов это важно