Как же дальше? - вопрос №287217

Привет хотелось бы услышать что вы думаете об этой ситуации у самой уже не хватает сил! Мы с м.ч прожили почти 5 лет общий ребенок, как то раз узнала что он переписывается с одной феей, просил простить умолял простила! Чисто случайно взяла телефон и там новая феечка признание в любви и т.д выгнала из дома теперь живем отдельно, думала поживетобразумится в итоге как на секс так ко мне, каждый раз говорит что не кто ему больше не нужен что я лучше всех что с  ней он больше не общается а звонки и смс от нее он получает! И без него больно так что без слез даже слово скаать не могу и простить измену не могу. Больше всего удивляет что человек постоянно утверждает что это я должна пересмотреть свое поведение по отношению к нему! Я понимаю что стала много истерить постоянно напоминаю что это он мне изменил!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Ваша ситуация довольно распространенная, созданная не только МЧ, но и Вами. Ваши истерики, которые может быть возникают на фоне послеродового депрессивного расстройства или от неуверенности в себе, в своем статусе, я так понимаю, Вы не являетесь с МЧ супругами, просто живете вместе, а если это так, то тоже может провоцировать на ссоры и скандалы, от чего мужчины свегда убегали, убегают и будут убегать, мужчин привлекают женщины мягкие, нежные. ласковые и спокойные… Разберитесь в себе, в сложившейся ситуации и всё будет замечательно. Удачи. Ирина.

13.06.12

Здравствуйте, Анна. Мы не можем изменить прошлого, но можем изменить настящее и будущее. Если хотите дать шанс вашим отношениям (заметьте, шанс не только вашему мужу, а вам обоим), то начните  сначала, а эту страницу ваших отношений закройте и больше никогда к ней не возвращайтесь. Но при этом должна быть спокойная, но четкая договоренность, что для вас неприемлемы никакие отношения на стороне и, ваш муж должен принять решение: готов он к тому, чтобы себя ограничить раз и на всегда или нет.

13.06.12

Привет, Анна. Посмотрите на ситуацию со стороны и задайте себе такие вопросы: за какие черты характера мужчины Вас могут любить, а за какие нет? Если найдете какие-то нехорошие — меняйте. А если не найдете или не захотите менять, то так и будет. Не пытайтесь изменить окружение — меняйте себя. Желаю Вам счастья!

13.06.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
10 ответов
26.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store