Как же дальше? - вопрос №287217

Привет хотелось бы услышать что вы думаете об этой ситуации у самой уже не хватает сил! Мы с м.ч прожили почти 5 лет общий ребенок, как то раз узнала что он переписывается с одной феей, просил простить умолял простила! Чисто случайно взяла телефон и там новая феечка признание в любви и т.д выгнала из дома теперь живем отдельно, думала поживетобразумится в итоге как на секс так ко мне, каждый раз говорит что не кто ему больше не нужен что я лучше всех что с  ней он больше не общается а звонки и смс от нее он получает! И без него больно так что без слез даже слово скаать не могу и простить измену не могу. Больше всего удивляет что человек постоянно утверждает что это я должна пересмотреть свое поведение по отношению к нему! Я понимаю что стала много истерить постоянно напоминаю что это он мне изменил!

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Ваша ситуация довольно распространенная, созданная не только МЧ, но и Вами. Ваши истерики, которые может быть возникают на фоне послеродового депрессивного расстройства или от неуверенности в себе, в своем статусе, я так понимаю, Вы не являетесь с МЧ супругами, просто живете вместе, а если это так, то тоже может провоцировать на ссоры и скандалы, от чего мужчины свегда убегали, убегают и будут убегать, мужчин привлекают женщины мягкие, нежные. ласковые и спокойные… Разберитесь в себе, в сложившейся ситуации и всё будет замечательно. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анна. Мы не можем изменить прошлого, но можем изменить настящее и будущее. Если хотите дать шанс вашим отношениям (заметьте, шанс не только вашему мужу, а вам обоим), то начните  сначала, а эту страницу ваших отношений закройте и больше никогда к ней не возвращайтесь. Но при этом должна быть спокойная, но четкая договоренность, что для вас неприемлемы никакие отношения на стороне и, ваш муж должен принять решение: готов он к тому, чтобы себя ограничить раз и на всегда или нет.

Привет, Анна. Посмотрите на ситуацию со стороны и задайте себе такие вопросы: за какие черты характера мужчины Вас могут любить, а за какие нет? Если найдете какие-то нехорошие — меняйте. А если не найдете или не захотите менять, то так и будет. Не пытайтесь изменить окружение — меняйте себя. Желаю Вам счастья!