семейные отношения - вопрос №287235

/Я вышла замуж за успешного молодого человека, но у него не было до брака никаких отношений потому что темп его деятельности не позволял ему тратить время на эту роскошь, он элементарно не знает как вести себя с женщинами.Я беременна, когда он дома все супер, но как только он уезжает начинается террор смсками цепляется к каждому слову во всем видит подвохразвивает ссоры.утверждает что уверен в том что обладаю определенными качествами о наличии которых я сама даже не подозревала, все время обвиняет в том чего я не делала.зная что мне нельзя нервничать хладнокровно доводит меня до стресса, все время возвращается к закрытым темам и мучает меня.он старше меня на 8 лет о чем говорит такое поведение любит ли он меня вообще? мя возвращается к закрытым темам и мучает меня.он старше меня на 8 лет. рассказала что меня обижает то что говорит жена его брата, он обвинил меня в ненависти к ней хотя это не так.по дому у меня все идеально чтобы ему угодить тружусь как пчелка, все внимание только ему.отдыхать не имею права, делится переживаниями и обидами с ним не возможно, сразу обвинит во всех смертных грехах.что мне делать радость от беременности пропадает настроение хуже некуда.неужели я ошиблась в выборе.?

Ответы

  вряд ли это ошибка выбора, здесь похоже что то позиционное  в муже  - страхи, неуверенность  и еще что то  … нужно копать глубже, но конечно же не сейчас  - выносите беременность, родите, а потом возьметесь за отношения

Мария