Как похудеть с помищи заговора - вопрос №2872382

Ответы

Здравствуйте, скорее всего вы ошиблись веткой форума.
Уважаемая Елена!
Никак!
Худеют когда расходуют больше калорий, чем потребляют. Все очень просто.
Меньше ешьте, больше двигайтесь и начнете худеть.
А лучше сходите к диетологу для выработки индивидуального плана сброса веса.
А волшебных средств не существует.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Шендерова Елена