уважаемые! - вопрос №287243

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста.уезжать ли мне в москву за любимым человеком, нужна ли я ему там? поступлю ли я в ВУЗ В москве?26.05.1992 Мария 00.45 беларусь.молодечно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не раздумывайте и смело поезжайте, в вуз поступите, а молодому человеку вы там просто необходимы!!! Не поедите, то с ним может приключится беда.