Жилищный Вопрос - вопрос №287244

После развода с мужем он меня выгнал из квартиры сам не платит уже год, что можно сделать там два материнских капитала? Можно ли его выкинуть из квартиры? Можно ли вернуть какие нибудь деньги я сама платила около 2 лет!

Ответы

Станислав! Подавайте иск в суд о разделе имущества и доказывайте, что большая часть квартиры должна быть вашей

Согласен с коллегой, но она не только ваша, она ещё должна принадлежать двум вашим детям (в долях).