Что означает если в частном вдоре не приживаются кошки? - вопрос №2872475

У знакомых уже много лет во дворе не приживаются кошки, ни котята ни большие коты, в основном они просто уходят.
Если при въезде в новое жильё первым пускают кота, то значит тут это тоже что-то обозначает? Или я ошибаюсь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятнее всего это связано с негативом, который есть на участке или в доме, коты это чувствуют. Первое, что сделал бы я, проверил участок/дом на наличие негатива…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Биополе там плохой означает