Развод - вопрос №287256

Как при разводе оставить ребенка себе(мужу), если ребенку 2 года?

2 ответа

Ответы

Сергей! Подавайте исковое заявление об определении места жительства с собой, либо если ребенок не против забирайте ребенка себе

Сергей, нужно через суд просить определить место жительство ребенка с вами. Но вам нужно доказать почему ребенку будет лучше с вами. В таком возрасте преимущество отдают мамам. Не забудьте выбрать лучший ответ! Для экспертов это важно