Москва

Выиграл суд по уголовному делу и административное по возмещению морального вреда. Отправил Исп.листы в ФССП. Как контролировать исполнение и сроки? См. описание... - вопрос №2872566

Добрый день.

Я выиграл дело в суде по возмещению морального вреда. Отправил ИД в ФССП и созвонился, сказали что должников оповестили итп. Мне даже пришла некоторая сумма (видимо списанная со счетов должников), однако спустя месяц пришло на счет только 1 рубль от одного и 0,52 руб от другого, больше деньги не поступают.
Кроме того хочу отметить никакое письмо уведомление о возбуждении Исп. пр-ва в мой адрес от ФССП не поступало, хотя просил выслать на почту дважды (живу в другом регионе).
Вопрос: какие образом можно контролировать процесс? Не уйдут ли законом обозначенные сроки возмещения и действие исп. листов, когда уже не смогу взыскивать ничего с должников итп.

Ответы

Наймите юриста в том регионе где иметь производство.