Нужен совет! сейчас такой цвет волос, хочу покраситься в однотонный средне русый холодный. КАК можно перейти в такой цвет? предпочитаю краски Велла (уровень 8) - вопрос №2872576

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат-отвечу в вопросе.
Берите желаемый оттенок и окрашивать в первую очередь начните корни волос, в самом конце, краску распределите по всей длине волос, чтобы равномерно окрасить корни и длину волос, придерживайтесь по времени в инструкции.
Красоты вам!