Здравствуйте! Что такое: Если совпадает день недели, число месяца и луна находится в знаке «Льва» - вопрос №2872758

Как понять?

Ответы

Это обычно к какому то событию.

Все комбинации называются в индийской астрологии — йоги.

Какая в данном случае -  сложно сказать… такой не встречал.

Бывает день недели+ накшатра ( Лунное созвездие) + Лунные сутки ( титхи)

 например рождение в бхадра титхи, + в накшатры Ашлеша, Шатабхиша, Вишакха +вторник или воскресенье+ субботу

 называется вишьканье йога- комбинация которая дает так называемую ядовитую девочку