Добрый день! МЧ много говорит о чувствах ко мне,о планах,даже подозрительно как то,так как думаю,что я у его не одна,боюсь ошибиться в выборе! Посмотрите пожалуйста!? Большое спасибо! - вопрос №2872870

Какие чувства, мысли, планы ко мне, что на будущее, у его много девушек(интима), он мне лжот в этом и чувствах? Антон23191990 Юлия19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вы хорошая он не достоин вас, он сказочник и думает не головой.Вы красивая умная у вас по судьбе как два брака идет и чувствуется что дети есть у вас или скоро будут.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Любви к Вам у него нет, а соответственно и будущего тоже нет.
Всего доброго
Добрый день.
Мужчина не просто так вас окружает вниманием и заботой, к слову, он исключительно хорошо это умеет делать) Нельзя сказать, что его чувства к вам неискренни, вполне себе яркие чувства и эмоции.
Он форсирует события, его цель — ускорить что-то в ваших отношениях.
Девушки есть, но он недоволен «выбором», все ему не то. Присутствует и некая инфантильность в его характере.

Он вам не лжет, он сам по себе такой — эмоциональный и влюбчивый)
Верить ему нельзя, часто вам изменяет с другими девушками.
Левых соперниц нет