Москва

наша организация ООО на УСНО. мы продаем гранитные памятники и их же устанавливаем.Используем БСО. Клиент при заказе платит только аванс,а после всех - вопрос №2872947

работ оплачивает оставшуюся сумму .1.Как в такой ситуации использовать кассовый аппарат ,2.Нужно ли заполнять БСО та как только вней видно весь состав заказа (товары и услуги)

Ответы

Кассовый аппарат использовать так, как его положено использовать. Получили аванс -пробили сумму, получили доплату, так же пробили. Дублировать БСО не нужно. Если Вам это нужно для аналитики, то выписывайте накладную, например. А БСО заменяет кассовый чек, при условии, что Вы имеете на это право.
Спасибо  огромное. Мне  памятник  понадобится  через  38 лет. Я  обязательно  к  вам  обращусь.  Ну а пока  вы  можете  ко  мне  с  вопросами  по  токарному  делу.  Всего  вам  хорошего  в  вашей  жизни.https://youtu.be/C_7Wv0Gy3fE