Какие-то он чувствует ко мне? Что думает обо мне? Перспективы наших отношений? Наталья 07.03.1985, Павел 20.09.1986 - вопрос №2872969

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень эмоциональны оба! вы больше тянетесь к мужчине! у него много секретов.чувства есть, но вот о долгосрочных отношениях он не думает. самоуверен, ждет что постоянно сами инициативу будете проявлять и бегать за ним. если желаете, могу просмотреть бесплатно его мысли, планы и будущее совместно полным раскладом. здесь не пишу, многие вещи нужно обсуждать только в личном чате. у вас в скором времени дорога будет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует, позитивные эмоции к вам. Вы ему нравитесь, у него душевная привязка к вам. Перспективы видны хорошие.
Павел искренне к вам настроен, с добром и открытым сердцем. Его чувства могут перерасти в крепкую любовь к вам, сейчас это очень многовероятно, т.к. эмоции к вам сильные. Готов во многом вам помочь, если понадобится, без задней мысли. Вы очень светлый, яркий и эмоциональный, душевный человек и заслуживаете такого отношения.
У Павла сейчас начинается новый период в жизни, возможен также конец недавних отношений. Ваши совместные перспективы на отношения очень хорошие и светлые. Ключевым аспектом ваших взаимоотношений будут являться полное взаимопонимание и чувства друг к другу.
Наталья, оставайтесь такой же яркой, доброй личностью, не давайте себя в обиду и будьте осторожны.
Есть чувства к вам, но в последнее время он ушёл в себя и не спешит проявляться в вашу сторону, отношения могут получиться долгие и с перспективой на брак, но впереди на вашем с ним пути будет препятствие в виде другой женщины, а вот хватит ли сил мужчине обойти это препятствие, это уже другой вопрос.
Здравствуйте, Наталья! Чувства мч к Вам карта *Солнце* — искренне любит.Что думает карта *Королева жезлов* — Вы для него идеальная женщина.Перспектива отношений карта *9 мечи* — опасения, сомнения, карта не показывает совместной пары.Попросила уточнить, почему.Карта *колесница* перевёрнутая — Вы сами тормозите развитие отношений, не подпускаете мужчину близко.
Здравствуйте, Наталья.
Павел испытывает к Вам искреннее чувство влюблённости, ваши отношения будут развиваться, возможны временные разногласия, но вы преодолеете трудности.
Всего доброго Вам!

Здравствуйте. Симпатия к вам, интерес выходят. О вас хорошего мнения, нравитесь ему. Перспективы есть и вполне долгосрочные, ни смотря ни на что. Удачи вам.
Совместимость между вами хорошая. Есть и чувства. Но присутствует недоверие. Отношения в этом году проблемные, наполнены критикой, претензиями и страхами.  По большей части из-за ревности.
Как пару, в брачном союзе вас не вижу. Да и регистрировать не желательно. Отношения на полной свободе будут крепче и дольше.
между вами нет линии раздора или конфликта а вот ваше желания связать с ним узами брака карта не пустая а идёт к линии исполнения в следующем году.ни каких помех или препятствий карты не указали.
Добрый день.перспектива есть, отношения не будут долгосрочными.хотя в принципе всё будет зависеть от вас.если сможете довольствоваться малым.то вероятно можете далеко уехать, если захочется большего, в плане отношений, в плане близости, в плане искренности и отношения к вам, то конечно каждый дальше шагнет вперед по жизни.вообщем я вижу перспективу коротких отношений.но чувственных, страстных.ярких. Он считает вас привлекательной.ему вы нужны.Удачи вам!
Наталья! Отношения неперспективны. Их надо срочно заканчивать в пользу других отношений, с более весомым мужчиной, то ли по комплекции более плотным, то ли по социальному статусу более крупным.
Он самовлюблен и эгоистичен, ему по сути мало кто нужен! Вы ему нравитесь, но этого мало для отношений!
Ваша «внутренняя тайна» им не распознается! У вас другие понимания любви и отношений! Это очень влияет в вашей жизни, потому как подобного найти Вам всегда было тяжело! Всё дело в воспитании!
Обращайтесь за полным просмотром!
У вас будет шанс этим летом начать ваши с ним отношения с чистого листа,
так как он пытается вас забыть-но увы… у него не получается
вы постоянно в его мыслях.
Сравнивает вас с другими дамами.

Всего вам светлого во Вселенной!
Чувств к сожалению нет .
Перспектива не просматривается!
Вы все знаете о нем, и о чувствах и о его намерениях, которые были
озвучены не раз. Только нетерпение изводит Вас, Вам хочется все
побыстрее, а он подходит к таким делам основательно и без спешки.
Будете рядом и никакая печать в паспорте не разлучит.
По фото очень сильное физическое влечение к вам, есть интерес, но о чем то дальнейшем не хочет задумываться, боится.
Здравствуйте.мне идёт как служебный роман, сулящий Вам море позитивных эмоций и приятных впечатлений. Вас задаривают подарками, но Вы не расслабляйтесь. сейчас Вы только в начале ваших отношений. Вы и сами ощущаете это, у Вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытым Павлу. Вы не обманывали друг друга, были честны и объективны. Это очень хорошо, потому что отношения ваши базируются на равноправии и рассудительности. Павел уверен, полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство ваше было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.Вы вызываете желание думать о Вас. Вас невозможно забыть. он томиться от любви, мыслить о любви.но Вы бываете капризны.перспектива отношений-это замужество(брак).Вам сделают предложение руки и сердца. Но для Вас материальное благополучие на первом месте.
между вами возможен брак
Отпускайте его и мысли о нем… Это далеко не свежее знакомство которое пребывает в подвешенном состоянии
Здравствуйте! Наталья на данный  момент карты указывают, что вас переполняют эмоции, где-то наблюдается у вас скука, но не волнуйтесь, скучное время пройдет, новые впечатления не за горами… в мыслях у Павла-какая-то боль, чувства уязвлены его… в чувствах, он как-то неуверенно ведет себя, хотя общительный и привлекательный… у вас в мыслях -беспокойства, страхи, бессонница возможна, а вот в чувствах у вас вышел мужчина в браке или в долгих отношениях… или может быть вы его хотите видеть в качестве своего мужа… это нужно делать просмотр каждого… в перспективе… Павел вас вспоминать будет с чувствами… подробнее в чате… Всего Вам доброго и удачи!!!
Есть чувства, есть  и желание.Но и третье лицо присутствует.
Добрый день! Мужчина к Вам расположен положительно, с симпатией, с желанием отношений без обязательств. Как только он почувствовал, что Вам нужно что то большее чем просто встречи, свидания, то начал резко отгораживаться, отдаляться. В дальнейшем его действия постепенно сойдут на нет, отношения «застрянут», исчерпают себя. Отношения с ним для Вас выпали как некий опыт, который может принести внутреннюю опустошённость.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день идёт информация мужчина с хитринкой, склонен к изменам, любит управлять но не любит когда им управляют.Как пара шансы не велеки идёт негативная женщина возле него возможно прошлое.У него за жизнь не мало женщин будет, любитель женщин.Перспектив больших не вижу, будет измена в течении года.У него по генам отца мужчины обедали женщин.Желаю девушке любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Чувства у него к вам есть, но вот счастливой перспективы отношений не увидела, к сожалению.Возможно виновата в этом и его чрезмерная ревность тоже.Но вы с ним вместе будете несмотря на неровные отношения (ссоры, непонимание).
Здравствуйте Наталья!
Совместимость у вас хорошая. Чувства есть между вами, хотя периодически может возникать недопонимание. Тем не менее перспектива есть.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Наталья. Павел испытывает к Вам страсть, но считает Вас скованной и не готов заниматься переделыванием Вас. У Вас будет разговор на тему отношений. Отношения возможны при условии постоянной работы над ними обоих, что энергозатратно и грозит разочарованиями. Вас любит другой молодой человек, достойный Вас. Присмотритесь. Вот он Вам по судьбе, будете с ним счастливы.
Чувства двойственные, с одной стороны нужна, хочет отношений и семью с вами, видит вас в дальнейшим вас рядом с собой… С другой стороны есть много недосказаного с его стороны, есть раненая душа прошлыми отношениями, есть боязнь не ошибится еще раз.Перспективы очень хорошие для будущего.
Наталья! Павел хочет с Вами дружить, но не более того. У него, кажется, уже есть кто-то, может, и семья. Встречи с ним ничего не дадут. Он все равно отойдет. Ваш Король еще впереди. Он гораздо лучше.
Здравствуйте.Сильный интерес к вам, влюбленность, страсть.На итог выпал король жезлов, означающий авторитетного, наделенного властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека вашего возраста — чаще мужчину, скорее Павла. Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силен, наделен сильной волей и обаянием.Выпавшая карта колесница говорит о том, что развитие отношений будет в позитивном и динамичном ключе.Будете вместе, разрыва нет.Всего доброго.Всех благ!
Здравствуйте Наталья! Павел постоянно думает о вас, о встречи с вами, где и как её провести, чтоб было хорошо и весело вдвоём. Он уверен в вас и ему комфортно быть рядом с вами. Шансы и перспективы на будущее есть и всё будет зависеть только от вас и вашего желания быть вместе. Всего доброго!
Здравствуйте! Есть большая симпатия к вам, интерес, страсть.Перспектива отношений есть.Всех благ!
Эти люди по судьбе, но не все гладко будет. Скорее есть некоторые проблемы, много Наталья ему прощала  девушка волевая и сильная, решительно и так просто мужчину не отпустит. Сейчас он ревнует, злиться на неё, и в чем то обвиняет… Хотя сам не лучше, скорее изменял… Ходит на левой, при этом сам её подозревает… Он женат точно, и скорее это супруги… Часто ссорятся  причём мне идёт фраза «ссора из за брака  но, они помириться, тк любовь есть. И ребёнок по судьбе
Здравствуйте Наталья !!!

Смотрел ваши вопросы, и могу сказать что очень много может быть, но есть что-то чего мешает вам быть вместе.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ чтобы вы могли понят что именно мешает.
Если после просмотра, у вас все такие остаются вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zoVm_VmsEPw&feature=youtu.be

есть любовь к вам… всему свое время…
ваш союз дорог для вас, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
долгожданная светлая полоса в жизни, рост по всем сферам,
с его стороны будет вам предложена помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
есть шанс у вас дойти до брака — только нужно правильно себя вести.
идет расцвет жизни, удача.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое.
ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
Павел хочет отношений с вами и старается и считает вас своей девушкой, только вот пока уходит от решения по ему понятным причинам.