Отношения. Добрый день! Дубль два. Спрашивала про него уже. Но.. Я 24/7 думаю о нем. И во время встреч все более, чем прекрасно. Именно на уровне ощущений. А в переписках, словах все более, чем - вопрос №2873100

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ужасно. Я не могу понять его отношение ко мне и не могу понять как мне избавиться от сумасшедшей тяги к нему. Есть у него что-то? Если нет, то как мне избавиться от мыслей о нем. Я даже знакомиться ни с кем не могу((? Софья. Ленинград. 14.12.1985 Игорь Ростовская область 26.06.1985
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Игоря мучают внутренние противоречия. У него тяга к одиночеству, погруженность в себя. Но, в то же время, он хочет крепких чувств, романтики, любви. Он старается как может, но он не влюблен в Вас.Просто Вы — подходящий объект, с которым он думает, что мог бы начать все сначала. При желании можно было бы его «окрутить», но карты говорят, что это напрасный труд. Он всегда будет замкнут на себе, а Вы будете жить ради него. Да, такие люди, странные, не от мира сего, часто привлекают женщин. Но делают ли они их счастливыми? Вам нужно просто трезво со стороны оценить этого мужчину. Понять, что он не будет меняться в угоду Вам. На это даже не надейтесь. Все будет только хуже. Неужели Вы себя настолько мало цените, что этого хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам симпатия есть
Здравствуйте
Он не даёт вам чувство стабильности… Вам нужен мужчина надёжный, который всегда рядом будет и поможет в соучас необходимости, а с Игорем только времяпровождение возможно. Будущего с ним нет. Оченьб в вашей жизни появится другой мужчина, надёжный и перспективный. С Игорем отношения закончатся в ближайшие полгода. Чувств сильных нет у него, ему просто с вами хорошо время проводить.
Удачи
чувства к вам есть, но натура у вашего мужчины скрытная, порой и не поймёшь чего хочет, это вас и заводит в тупик. но будущего у вас с ним не будет, мужчина ваш непостоянен в отношениях и скоро из них уйдёт.
Придется все-таки отпустить, чтобы не потерять свое истинное счастье.Нет у него никаких эмоций.Нейтрально.При встречах играет большую роль именно живое общение, осязание.В переписке он вновь становится  самим собой
Добрый  день. Вам простоне над этого  делать — избавляться от  мыслей  об этом  мужчине. Вам нужно встретиться  и поговорить. И  вы все  сами поймет. И успокоитесь   тоже. И между  вами много не досказанного. Удачи вам
Здравствуйте. Раз вы обращаетесь за помощью, значит все запущено у вас, вам надо суметь разобраться самой в этом, то есть пересилить себя и сказать хватит, чтобы не было у вас такой тяги к нему, это не нормально. Когда просто хочется быть с этим человеком, то это одно, хочется чтобы он рядом был, видеть его, но не требовать. Когда такое, то это не нормально, надо суметь себя пересилить вам.
Добрый день.тут знаете в чём дело, вы влюблены он не особо.при встречах он понимает.чтобы вас не обижать, пытается строить из себя влюбленного и доброго, но он не настоящий.а так скажем вынужденный себя так вести.когда на расстоянии вот он такой вот настоящий.никаких будущих шагов он делать не намерен.ничего между вами не будет.Те отношения которые вы хотите к сожалению не получиться осуществить с этим мужчиной.Удачи вам!
Добрый вечер!
У Игоря есть к вам чувства, но сейчас он не готов взять на себя ответственность за отношения.У него кризис в материальном плане.Он думает, что не сможет обеспечить отношения на должном уровне.
Всего Вам доброго!
В ближайшее время  он изо всех сил будет сдерживать себя, свои порывы внутри.
по итогу--проявит напор и с какой то хитростью подойдет к вашему с ним  общению

Всего вам светлого во Вселенной!
К сожалению, не видно, чтобы  этот молодой человек был влюблен.   Он ярок, может быстро вспыхнуть (так же быстро погаснуть).-возможно, в недалеком прошлом у него и была такая вспышка,  но сейчас ее нет. Ему с Вами интересно, иногда он может даже помочь, либо принять Вашу помощь в чем-либо, но сильных эмоций не видно.  Ему хорошо и спокойно рядом с Вами, и где-0то у него была мысль «почему бы и нет»..-но это не о серьезных отношениях,-просто встретиться. Он хорошо к Вам относится. но чувств, к сожалению, не видно. Как избавиться?- идет карта внутренней силы.  Это, скорее, относится к психологическим практикам, причем, есть довольно несложные, но очень  эффективные. Удачи Вам  и счастливой любви!
Это нормально для Вас! Вы что себя не знаете?
Если какая то мысль зайдет Вам в голову, просто так её тяжело вывести!
Вы точная и целеустремлённая, эти качества и дают Вам это отношение к нему!
Вам нужно просто какое то время побыть в таком состоянии, а позже оно само пройдет!
Обращайтесь за полным просмотром!
Софья! Если у Вас сумасшедшая тяга, Вы можете быть с ним в отношениях. Но у Вас разные менталитеты. Например, он считает, что с женщиной можно иметь легкие отношения, а Вы романтичная девушка. Он может посчитать, что обязательства перед Вами у него нет.
Знаете такое впечатление что у него к вам желание вас покорять, так сказать игра, расклад не показывает чувств, больше как заинтересованность отношения лёгкие, без обязательств, и на него влияние имеет какая то женщина, карты показывают любовный треугольник, Знакомтесь с другими, так как с этим ничего не будет.
любит вас… но как собака на сене он…
Здравствуйте! Очень сложный молодой человек.Его сложно понять, порой сложно принять его взгляды на жизнь, а он очень часто считает правым исключительно себя и пытается быть бескомпромиссным, манипулируя близкими людьми, навязывая своё мнение.Он умеет манипулировать и оказывать давление.Он не уступит, не сдаст своих позиций, переубедить его практически невозможно.Эмоциональная сфера тоже может давать сбои, не всегда умеет контролировать свои эмоции, в критических ситуациях теряется чувство меры.Совместимость сложная, с его стороны всегда будет идти давление на Вас.Не ищите любви с его стороны, её нет.Он ещё достаточно долго будет в поисках своего идеала, будет искать, боясь упустить что то более лучшее.Совершенно не Ваш мужчина.Эти отношения не имеют серьёзной перспективы.А избавиться от мыслей о нём Вам поможет новое знакомство, и оно у Вас будет и Вы на него пойдёте, отлично сможете это сделать.Новые чувства, новые отношения, и этот человек уйдёт из Вашей жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Он общается так  не только с вами, манипулирует Ему нравится ставить девушек в тупик
Новое знакомство вам поможет
Здоавствуйте, у мужчины есть желание встреч /отношений с вами, но пока ничего серьёзного не планирует. Я вижу больше влечение к Вам, нежели чувств любви.
Сложный он человек, привык так обходится с женщинами, тонкий манипулятор, вроде и симпатия к вам есть но и оставить привычку давить не может. Вы создали себе на этом фоне непонятного привязку, отсюда и «думки 24/7, и знакомиться не могу....»скорее зависимость чем любовь, так и заболеть не долго.
Не сложится у Вас с ним. И тяга будет и вместе не будете. Обращайтесь,
связь прервать можно. Время теряете и кормите его своей энергией, эта
связь истощает Вас и Вы уже об этом догадались. Не ведите время зря
с ним, он не ответит Вам взаимностью, будет только все на словах,
для жизни — ничего путного, кроме опустошения и душевных страданий.
Ну подождите, не опережайте события, мужчины они такие и дольше раскачиваются чем женщины) Всю будет и интерес к вам есть у него.
пока что решает общаться или нет