Высокое давление - вопрос №287314

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что принимать при высоком давлении? У моего мужа в связи с побочным действием ночных смен (2 года работал в ночь) стало подниматься давление, и долго не может уснуть. Спасибо большое!

3 ответа

Ответы

При высоком давлении помогает горячая грелка к ногам. Попробуйте. Должно помочь сразу. Это является скорой помощью при высоком давлении

Здравствуйте.

Каптопресс. Горчичник на затылок. Подробнее о лечениии гипертонии Вы можете прочитать не моем сайте

Всего Вам доброго!

хотела бы рекомендовать лизиноприл в дозе по 5,0 или рамиприл по 5,0 (кардиприл) неплохой препарат более современного направления при лечении начальной стадии гипертонической болезни, необходим постоянный контроль АТ, возможно необходимо купить електронный тонометр и наблюдать уровень АД — после и до приема препарата — обязательно записать в дневник — дату прийома и часы — уровень показания АД