Муж остается без работы.Хочу рискнуть и открыть индивидуальное предпринимательство. Вкладываться будут последние деньги плюс ребенок инвалид на руках. Подскажите прогноз. Марина 14.12.81г п.Сельцо - вопрос №2873323

В данный момент нахожусь на соц.пособии по уходу за ребенком инвалидом. Хочу попробовать силы в розничной торговле.
Вопрос задан анонимно
15.05.18
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина! смелее! сейчас и до сентября у вас хорошее время для начала вашего дела.


Всего вам светлого во Вселенной!
14.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Я вижу что будет нелегко вам в первое время, но потом все наладится и пойдет в гору. У вас все получится. Удачи вам большой в этом деле.
14.05.18
2018 Год- Год перемен для Вас.
Год переосмысления жизненных приоритетов.
Год Нового.
Если открывать, то в этом Году.
Удачи.
15.05.18
Дело ваше пойдёт, сначала будет сложно, придётся затянуть пояс потуже, потому что все деньги поначалу будут уходить в бизнес, но вы их отобьете, у вас всё получится.
15.05.18
Я бы Вам посоветовала сначала поработать в торговле и приглядется к этому делу, а потом только открывать ИП. Не получая достаточного дохода, Вы уже сразу обязаны будете платить ежегодные отчисления, которые определяются на 1 января текущего года. . Вы просто не выдержите, если у Вас не будет материальной поддержки от кого-либо. И имейте ввиду ИП при убытках отвечает своим имуществом.
15.05.18
Марина, в целом у вас идея идет хорошим путем, где вы действительно можете обрести своё место. Но этот путь для вас будет не прямым, а тернистым. И вам показано, что не нужно  совсем оголяться для этой задачи, нужно искать иные пути и чтобы была поддержка в том или ином виде. Т.е. вам ещё нужно подумать и поискать обходные пути реализации. Иначе будут потери ощутимые. Т.е.  использовать предстоящий период ещё для разработки плана, пути и т.д. Не вкладываться прямо сейчас и именно так, как вы это видите. А так больше верьте в себя, больше делового подхода, больше жёсткости, упорства, всё может получиться, но со временем
16.05.18
Сейчас на сайте
Вы оптимист по жизни. От части очень азартны. Берегите нервы, прежде чем начать. Обдумаете все варианты подстраховки, в начале из за глупости можете все перепутать/забыть и потерять, ближе к концу года сможете легко вздохнуть.
16.05.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store