Работа - вопрос №287335

Я плохо себя зарекомендовала на работе, как не надёжную, есть ли шанс вернуться туда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Все зависит от Вашего руководства, как они смотрят на эту ситуацию. Что подразумевали, когда говорили о Вашей ненадежности, если конечно, они Вам прямо об этом заявили, (если это не Вы додумали).

В любом случае, если работа ценна для Вас, попытаться можно, не стройте лишних иллюзий, посмотрите на эту ситуацию трезво в режиме реального времени.