Ложь - вопрос №287345

Здравствуйте уважаемые эксперты.У меня вопрос, с мужем живём 15 лет.Всё более менее нормально.Но муж постоянно врёт, при чём по любому поводу, я тонко чувствую ложь, не могу смириться с этим.Он мне врёт, я вижу, что врёт и такое ощущение, как-будто он мне в лицо плюёт… Я так больше не могу, готова к разводу.Может вы сможете узнать, что он за человек?Что ждёт меня дальше рядом с ним? родился он 13 ноября 1976 года, зовут Иван.Я родилась29 февраля 1976 года зовут Ольга… Помогите, очень переживает ребёнок..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте! А вы с мужем говорили на эту тему? Спрашивали, почему он вас обманывает? То, что он обманывает, вы только чувствуете или вы свои догадки подкрепляете фактами.

Одной из причин обмана может быть то, что супруг изначально знаете вашу реакцию на это, поэтому ему легче соврать. Может он бережёт вас — это тоже причина. Так что надо более подробно разбираться в ваших отношениях. Всегда ли так было? Как в целом складываются ваши отношения и т.д.

С уважением.