Доброй ночи.....мама Светлана (27.04.73) уезжает в конце мая заграницу....я Ирина (21.10.94) остаюсь можно сказать что одна....скажите пожалуйста как - вопрос №2873498

600 p
изменится жизнь после отезда мамы?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного после ее отъезда в вашей жизни не произойдет, Сначала вам будет тоскливо, но потом вы быстро освоились и привыкнете жить одной. Но надолго Одиночество в вашем сердце не поселиться, в него постучится мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ирина Вы будете окружены вниманием двух поклонников.Будьте аккуратны в своих поступках! Всех благ.
всякое будет, но одно показывают сто процентов — это грусть и печаль
Вы взрослая женщина пожить одной только на пользу… найдется поклонник и не один и вы замуж выйдете и ребенка родите в2020… привыкните быстро что вы ответственны за дом и за себя))
Переживать не стоит, не одна совсем вы будите, парень с темными глазами рядом будет… сложится все хорошо… со временем тоже уедите.
Станете более умной и расчетливой, надеяться придеться  только на себя. Больше начнёте думать о себе, а не об окружающих. Вам идёт хорошая карьера, крупные финансы.
Вы быстро привыкните жить без мамы и Вам это со временем понравится.
Станете более самостоятельной и научитесь жить без опеки. Но запомните, мама всегда рядом, даже если далеко от Вас.

Здравствуйте! Первое время будет тоскливо и одиноко без мамы, но совсем одна вы не останетесь с вами будет молодой человек рядом, он скрасит ваше одиночество.Карты показали будьте осторожны с подругами, не доверяйте им, они из за зависти к вам способны на подлость.Всех благ!
Ирина! Ничего не меняйте. У Вас будет молодой парень, с которым Вы будете жить или очень часто встречаться. Я виду его в шляпе, белой рубашке с коротким рукавом навыпуск, свободных джинсах, волосы удлиненные… Еще посвящайте время хобби и тому, что любите…
Здравствуйте.
Для Вас это положительные изменения. После отъезда будет скачет в личном развитии, движение в сфере карьеры, получения дополнительных знаний. Что же касается личной жизни, то тут пока сложности, не вижу на ближайший год гармоничного развития.
такое чувство что мама  вернется назад…
Доброго! Вижу мужчину, который может оказать помощь. Вижу зарождение чего-то нового, возможно, новые чувства или смена деятельности. Время понесется вскачь и Вам некогда будет сильно скучать. Жизнь захватит Вас и понесет вперед. Карты советуют не скучать без мамы, ведь сейчас так много возможностей связаться на расстоянии. Нужно радоваться за нее, ведь у нее, наверняка, начнется новая и интересная жизнь.

Добрый вечер, Ирина. Все таки именно одной Вас не показали, но свобода действий действительно вырастет. Будет больше событий в личной жизни. С одной стороны будет проявлять периодическую активность мужчина из прошлого, с другой стороны — появится несколько новых кавалеров, так что будете перед не простым выбором.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! По началу вам будет сложно, трудно, вы будите бояться -показаны ваши страхи, опасения.Но со временем вы обвыкнетесь и станет легче. В будущем вас ждут только положительные изменения.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Вы не остаётесь одни как это кажется. К тому же мама уезжает думая о вас, и частично для вас также это делает.
Это в корне изменит вашу жизнь.
Доброе утро!
Ирина!

Вас ждет успех в любовных отношениях.Вы влюбитесь.Мужчина появится летом, отношения могут быть.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Ваша жизнь и жизнь мамы, изменятся в лучшую сторону после переезда.
никак… не в маме причина -ищите монстров внутри себя