сон - вопрос №287361

Здравствуйте! мне иногда снится моя мама, которая умерла в ноябре 2011 года.я не помню снов, но я просыпаюсь в страхе за свою дочку
что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Вам не дают знать больше, чем нужно, но ощущение страха — это предупреждение, также как и повторение снов. Попробуйте запомнить сон, хотя бы один, или сходите в Церковь и помолитесь об успокоении души, может Вашей маме не комфортно там, может ей хочется как-то вмешаться в Вашу жизнь. Но бояться не стоит, если Вы не видите её или не помните, то сил у неё не достаточно, а ещё есть вероятность того, что это была не она, а Ваши подсознательные страхи, в частности страх перед смертью. У каждой матери есть страх потерять ребёнка, а у Вас ещё этот страх дополняется страхом от потери родителя, Вашей собственной матери. Ваши сны могут быть вещими, на это есть указания, но также велика вероятность что они совсем ничего не значат, потому что свежи ещё в Вашей памяти печальные события. Если Вы в ближайшее время не запомните отчётливо хотя бы один сон — то можете быть спокойны — к Вам не приходила Ваша мать. Потому что если сны о мёртвых важны, а они важны, то такого бы не было. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мамы не могут сниться ни к чему дурному. мамы могут предупреждать о чем-то, или являться в важные моменты вашей жизни, или просто ей хочется вас увидеть.