началось это утром 7 апреля. внезапная боль в пояснице, боли то усиливались, но ослабевали, нестерпимая, однократный жидкий стул, при болях пот, - вопрос №2873656

вечером началась рвота несколько раз, температура 37. Живот болел не сильно, отрыжка воздухом. После рвоты наступало облегчение. Я поняла, что это было отравление? Лечилась как при отравлениии. На следующий день был дискомфорт, но ни болей, ни рвоты, ни поноса не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вполне вероятно отравление, если проанализировав события днём ранее вы смогли заподозрить или обнаружить для себя возможный источник отравления. Так или иначе, вам необходимо пройти диагностику ЖКТ (ФГДС, УЗИ органов брюшной полости), сдать анализы крови (Общий анализ крови с лейкоцитограммой, Биохимия крови — общий белок, глюкоза, ЩФ, Альфа Амилаза, креатинин, АлАт, АсАТ, Билирубин (свободный, связанный, общий), мочевина, мочевая кислота, электролитный состав крови), а также общий анализ мочи. Диагностику следует выполнить для того, чтобы убедиться, что состояние полностью стабильно и причина действительно в отравлении, а не в иной патологии. Если вам потребуется помощь в решении этого вопроса, то обращайтесь в чат, постараюсь вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да, скорее всего это было отравление. Рекомендую также сделать ЭФГДС. Удачи Вам.