ежемясячное пособие по уходу за ребёнком - вопрос №287373

здравствуйте я служу в армии с 2005 с сентября 2011 в отпуске по уходу за ребёнком  с начала 2012 г мне перестали платить пособие, военным повысили зарплату в начале 2012 г должны ли мне повысить декретные и что сделать чтоб хоть чтонибудь стали платить

Ответы

Уважаемая Ольга!

На каком основании перестали платить пособие? Сколько лет ребёнку? Вы имеете право на пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет. По вопросам — прошу в чат))

Удачи!

пс: буду признательна за оценку ответа