Здравствуйте,уважаемые эксперты.Дело в том,что я не могу найти сои кольца(2 шт).Как я думаю,но не уверена,что когда собиралась выезжать на дачу я их - вопрос №2873757

надела перед выходом из дома, после того как приехала туда, то когда переодевалась-сняла и положила куда всегда кладу и стала заниматься своими делами.На следующий день, когда нужно было собираться домой, я естественно решила их надеть, но не увидела их на месте… Обыскали все-колец нет… не знаю что думать, где искать, подскажите и найдутся ли?

Ответы

Здравствуйте.ищите в том месте Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. ищите в месте, где находятся домашние животные придется затратить много времени на поиски. они находятся внизу, возможно на полу или в какой-нибудь трещине.
Здравствуйте, найдете на даче, но в другом месте, вы сами их туда положили и забыли.

@ SOFIA CHERNAYA