Справка о доходах - вопрос №287376

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Моему мужу надо взять справу о доходах с предыдущего места работы, для предоставления ее в Министрество здравоохранения, для получения квоты. Бухгалтерия отказывает. имеет ли они на это право?

Ответы

Уважаемая Татьяна!

Чем они отказ мотивируют? НЕ имеют они такого права. Требуйте от бухгалтерии письменный отказ в предоставлении справки о доходах и обращайтесь в трудовую инспекцию.

Удачи Вам!

пс: буду признательна за оценку ответа, для экспертов это важно. Спасибо

Дмитрий Сергеевич