Вы же сказали что бесплатно ответите на один вопрос-я задала вчера - вопрос №2873798

2 ответа

Ответы

И где же он? В вашем профиле только один вопрос — этот, вы задали его сегодня в 09.48. И, как видите, я вам на него ответила бесплатно.
Здравствуйте, Элеонора.
На данном ресурсе есть специалисты, которые консультируют бесплатно. Под фотографией такого специалиста так и указано «Бесплатно», Вы можете их найти, нажав на вкладку сверху — «Эксперты».
Либо можете задать свой вопрос в общем разделе и также получить бесплатные ответы от специалистов.
Также обращайте внимание на то, как давно специалист заходил на сайт.