Добрый день! Сон про любовницу мужа. - вопрос №2874099

Приснилась любовница мужа, какое то здание с множеством комнат. Я разговариваю с ней, то в одной комнате, то в другой, вокруг какие то люди. Потом рядом с ней оказывается какая то толстая женщина брюнетка с короткой стрижкой и в норковой шапке. Она что то бросает в меня, попадает по верхней губе и я понимаю, что от моего переднего зуба как бы снялась эмаль тонким слоем и зуб шатается. А потом у меня в руках куртка мужа, я вешаю ее на металлический крючок, который находится на металлическом столбе… Растолкуйте, будьте любезны! Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что любовница, хочет поправить  свое благополучие за счет Вашего мужа. Не исключено, что, применяет магию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовница вспоминает о муже.