Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте ! Я ИП есть грузовой автомобиль в собственности. Хочу его сдавать в аренду водителю для грузоперевозок. Интересует такой вопрос , если в - вопрос №2874180

случае ДТП за рулем которого находился арендатор, пострадает третье лицо, кто несет ответственность? И ещё вопрос, если в дороге что то случиться с грузом, такой же вопрос кто отвечает.?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ответственность несет -водитель, что находится за рулем, во время поездки.
При сдачи автомобиля в аренду-правильно составьте договор/документ, пропишите все пункты, проконсультируйтесь с юристом.
С уважением.