потеряла карту Сбербанка - вопрос №2874338

600 p
Помогите, уважаемые эксперты!10 мая расплачивалась с курьером пластиковой картой.Куда потом положила не помню.Подскажите, хотя бы в каком углу комнаты искать.Последний раз видела ее на комоде..изображение из вопроса

Дополнение автора от 15.05.18 19:55:37
скоро ли найду? Она мне нужна.Пожалуйста, как можно подробней.Карта серая.Пока не могу найти…

Дополнение автора от 16.05.18 08:33:19
Карта дома-100%.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорогая Ольга карту найдете, она дома, находится в юго-восточной части квартиры.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правая сторона квартиры.
В комоде посмотрите ее
Добрый вечер.
Дома точно, возможно за комод упала, поищите. Ощущение что кто то помог ей это сделать, возможно кошка?)
Она не дома.
Дырка где-то… возможно, в подкладке сумки…
Нужно фото комнаты. посмотрите в карманах одежды, может машинально засунули.
Добрый день.дома где то сунули в карман вообщем то домашней одежды.поройтесь в шкафу с одеждой и найдете.из дома карта не выходила.Удачи вам.найти пропажу!
Здравствуйте. Посмотрите у себя в сумке белой, а может коричневой. Также есть бежевая сумка, не обязательно женская. Еще посмотрите в кармане халата вашего, может есть такой.
Здравствуйте! Здравствуйте обратитесь в чат ко мне дам руны на поиск пропажи.Удачи
Возможно также положили на что-то, на холодильник например.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарно вопрос.
Карта вопроса показывает, что карта СБ находится в детской или у ребенка. Еще интерпретация, что там где творчество, т.е. возможно там, где вы занимаетесь творчеством.
Но скорее всего это как-то связано с детьми. Возможно ярдом с фото детей.
Не переживайте -  я вижу что вы  уже всё обыскали.Просто обратитесь в  свой банк и получите новую.Карта  не украдена и деньги все  целые на ней!
Здравствуйте, Ольга.
Все карты, которые вышли в раскладе, указывают что вам нужно изменить тактику поиска. Ответ как будто у вас перед глазами, а вы его не видите. У меня два варианта ответа.
Первый, это то что она не совсем пропала. Не мог ли кто нибудь из домочадцев или тех кто находился в тот момент в квартире (если таковые были) ее взять? Если не для того чтобы воспользоваться, то вполне могли по каким то причинам ее спрятать.
Второе — она в том месте, где вы уже искали, нужно просто еще раз все внимательно осмотреть. Она могла упасть ребром между чем-то, поэтому из-за этого она не заметна для взгляда. Осмотрите внимательно прихожую.
Она найдется, но через некоторое время, не быстро.

Здравствуйте! У меня таро показывает что её кто-то взял, возможно машинально, по ошибке курьер.Всех благ!
лучше новую заказать…
— Здравствуйте, Ольга.
Такое впечатление, что карта случайно «ушла» с курьером.
Вспоминайте последние моменты общения с ним, может, что-то и вспомнится.
И посмотрите на подоконниках.

Добрый вечер, Ольга. Карту найдете, но позже, к тому времени уже получите новую.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В спальне под кроватью.
Здравствуйте .
В Вашей ситуации лучше: Обратиться в отделение Сбербанка России( где карту получали ), написать заявление на блокировку действующей карты и перевыпуск карты взамен утерянной .
Ждать придется 10 дней с момента подачи заявления .
Денежные средства ( остаток средств ) можете снять частично с карты или полностью, по паспорту ( только один раз, в день обращения с заявлением… .) .
Удачи Вам.
Блокируйте быстрее карту и получайте новую. так оно будет вернее,
чем время терять или дать возможность кому то воспользоваться
Вашими деньгами. Не теряйте время, теряясь в догадках
и надеясь на авось, сейчас замена делается быстро.
Уважаемая, Ольга. Выход простой, заблокировать карту и получить новую.
Ваша карта это Ваш финансовый поток, карта показывает, что  Ваш финансовый поток не убывает, а значит карта дома.Комод первая ступень к поиску и вторая, Ваша сумочка.

@ SOFIA CHERNAYA