Будут ли у нас отношения? Какими они будут? Олеся 16.12.1986, Штефан 14.08.1976 - вопрос №2874683

600 p
31 ответ

Ответы

Любовными будут отношения
Вместе вы не будете, преграда со стороны мужчины.
Показано, что для возможности отношений нужно совершить ряд действий, в том числе приблизиться к нему буквально в физическом и/или психологическом смысле, но это также не дает никаких гарантий. Возможности установления отношений в каком-либо постоянном формате довольно малы
все нетак быстро будет но шанс есть
Будут отношения и брак будет.семья.
отношения могут быть но только без обязательств, рядом с мужчиной есть другая женщина.
дорога есть и она не пустая есть две линии гражданский брак перерастающий в брачный союз.
Здравствуйте! Карты показали, что в паре возможны любовные отношения, но непродолжительные.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Олеся на данный момент вы одна, карты показывают, в мыслях у вас-финансовые беспокойства, в чувствах у вас -влиятельный человек, это Штефан? в мыслях у Штефана-эмоциональное предложение, в чувствах у него вышел соблазн, в перспективе возможна страсть, интим… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Отношения будут только на очень короткой дистанции. Вы получите массу ярких впечатлений, но продолжения не будет. Серьезные отношения у Вас будут в обозримом будущем с русским мужчиной.
Здравствуйте! Таро показали другую женщину рядом с ним, возможно это жена.У него есть симпатия к вам, интерес, скрытая страсть.Отношения возможны между вами, но не долгим.Всех благ!
Здравствуйте. Да, могут быть. Тёплыми и доверительными. Выходите с ним как две родственные души. Удачи вам.
Отношения будут больше напоминать интригу.Будут, конечно.И будут приносить Вам много чаяний и радости, но после полета придется опуститься на землю.Расставание у Штефана пройдет легко, а вот Вам причинит боль.
к сожалению не стоит на него надеяться… простите за отрицательный ответ, а не сладкие сказки…
Здравствуйте.
Будут и на сейчас определенный тип отношений уже установился.
будет флирт и секс.
Неравнодушен, скрывает свою увлеченность вами. Отношений строить не станет. Все останется скрытным.
Здравствуйте  Олеся, с этим мужчиной отношений не будет, с другим скоро познакомитесь, который будет серьезно настроен в отношении вас.
    Всех вам благ.
    С уважением Ирина Ивановна.
Отношения не желательны, это не то, что вы ожидаете.
Да! Будут очень близкие отношения.  Будет от мужчины финансовая помощь и совместная поездка.
Женщина, которая выпадает рядом с мужчиной, ни чего для него не значит, это прошлое.
да будут отн… долгими будут… он настроен позитивна на долгих отн… рассчитывает… только расстоянии 2 города надо преодолеть.
Он очень свободолюбивый и не любит ограничений, рамок и стандартов, предписанных правил и правил этикета. Никакого контроля не потерпит по  отношению к себе, пресечет любое вторжение в его личное пространство. С ним будет не легко и не просто. Может позволить себе вольности, как сходить и приударить за другой. В плане секса не стабильный, возможны измены. Потребует повышенное внимание к себе, хотя сам вниманием к женщине не блещет. Только все в свои ворота, где то эгоист, не щедрый на отдачу, гребет только под себя и во всем.

Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, щедрая и восприимчивая, где то независимая. Ответственная и очень обязательная, чему можно только позавидовать. Умеете держаться с достоинством и не боитесь высказывать свое мнение по любому поводу. Рассмотреть его можно, конечно, но вот терпеть его Вы вряд ли будете. В этих отношениях больше выгоды будет получать он, чем Вы и у него более выгодные позиции по всем параметрам. Что Вас вряд ли устроит.
Здравствуйте, Олеся.

Сексуальная сторона этих отношений будет доминировать над духовной близостью. У обоих появится лишь поверхностное понятие друг о друге. Если уделять друг другу больше внимания, узнавать новые грани натуры партнера, тогда гармоничная совместная жизнь вам обеспечена.
Главное, не позволяйте ревности и сплетням все испортить. Другие не должны вмешиваться в ваши отношения.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Между вами есть энергетическая близость, как между близкими людьми, но официального союза между вами не будет. Вас тянет друг к другуна уровне внутреннего голоса. В принципе, в далеком будущем вы можете быть вместе, есть такая вероятность.
Отношения  у вас могут быть достаточно комфортные для вас обоих
идут значительные перемены в вашей судьбе!

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день.всё на что вы можете расчитывать, это будет к сожалению временный страстный.и красивый роман.но на долгосрочную перспективу увы.нет, потому что как вы себе это представляете, ради вас он не готов менять жизнь.а значит чувства не достаточны.Удачи вам!
Добрый день!
Штефан Вам симпатизирует, но он немного хитрит, у него есть еще кто-то.
В будущем у вас будет любовный флирт, легкое общение и встречи, времяпровождение, но у него кризис в психологическом плане.он избегает трудностей и поэтому вам будет с ним не легко прийти к совместной семейной жизни.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.
Да, отношения будут-яркие, жаркие, запоминающиеся, вы два Огня и никак иначе!
Взаимный интерес, влечение, симпатия-всё это приведет к роману!
Удачи вам!
Вас разделяют дороги с ним но для мужчины это не проблема, есть и семья в далеке… но чувства к вам возьмут верх над ним… и то что идет шас общения но общение может развится до серьезных отношений.

Здравствуйте Олеся!

По нарастающей будут развиваться отношения, удача сопутствует вам. Только время нужно, чтобы преодолеть все преграды и расстояния.
Подробнее в чате.
Удачи

У Штефана кто-то есть еще. Но и Ваши с ним отношения не смогут развиться должным образом. У вас может быть только флирт и небольшой роман, но не более того.
Не стОит себя обнадеживать этими отношениями, т.к. потом будет тяжело разочаровываться. У Вас будут другие, более гармоничные отношения.
Желаю счастья!