Здравствуйте. Я мама 2 детей и ещё воспитываю племянницу от которой отказалась её мама. Я думала у меня идеальная Семья пока не появилась она. Мужа будто подменили. Мы ссорились он начел из - вопрос №2874774

домауходит. Один прекрасный день я узнала что у него другая. Он маялся сам не знал куда. Я ушла. И больше в дом не вернулась. Сейчас он живёт с ней. Она на все готовое приземлилась удачно. Понимаю если было бы это все от чистой любви то дай бог отпустила бы и пожелала всего только наилучшего. Тут та оно. У меня все рушется стало, что бы не делала все идёт не так а если то постоянно что то мешает ели не даёт. Я потихоньку теряю на все в жизни интерес. Что мне силы даёт это сознание о том что у меня дети и говорю себе всегда ради них Надо. При этом мне легче не становится. Я обратилась одной гадалке где она мне сказала что на меня порча сделанно. Но она мне не могла помочь снят её. Обращалась магам но и здесь меня обманули с помощи, только взяли деньги и исчезли. Я вас прошу от всего сердца.<cut/>Помогите пожалуйста подскажите мага который мне реально поможет в моих проблемах разобраться. Заранее всем огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можете обратиться к любому эксперту.