Обладаю магическими способностями - вопрос №2875024

Сон длинный был много сюжетный Постараюсь вспомнить все детали. Я нахожусь в каком то замке со мной группа знакомых мне людей(лиц не вижу но понимаю что друзья) и мы на одной из крыши какого то сооружения которое примыкает к замку тренируемся, у меня в руках меч с белой рукояткой. Потом мы понимаем что какие то преследователи за нами гонятся и все бросаем и убегаем. Оказываюсь на огромной зеленой лужайке. Везде сочная зеленая трава и канализационный люк. И через него начинаю поднимать его преследователи. Мы его держим я начинаю приносить к этому люку какие то тяжелые предметы, другой люк кладу сверху, еже какие то палки и балки, но преследователи сильные они и это сдвигают… далее я смотрю а лек зарос то ли помидорами, то ли другой зеленью и кто то из моих спутников начинает выдергивать из земли каких то зеленых червяков, переминать их и кидать на эту зелень с люком. и я понимаю что этим самым какое то отравление идет типа все становится вокруг острое.Ну не знаю каким то образом вылезают эти преследователи и видят меня и бегут за мной Я начинаю с ними разговаривать. Разговор вроде о моем бывшем муже якобы не так я себя вела. я говорю а он значит хорошо вел пил постоянно и за 10 лет брака у меня ничего не было. И вообще говорю я изначально отдельно надо было жить а у меня нет своего жилья. Но они чего то мне говорят, а что я не помню… ( а друзья мои говорят соглашайся, ты все равно будешь по времени в будущем и видеть события наперед. Далее оказываюсь на какой то площадке перед нами небо и мои друзья лежат и я тоже и эти недоброжелатели говорят вы типа из неба должны деньги сделать, и мы начинаем какими то способностями теребить небо… потом я всех останавливаю и говорю так нельзя и из моих рук идет какой то свет и я недоброжелателей этим светом мочу. Далее других недоброжелателей я силой мысли запираю в коробки деревянные. Я просто их вижу а в мыслях и голове превращаю мест вокруг них в коробки и они оказываются в коробке также силой мысли вешаю замок на коробку. Далее оказываюсь к каком то помещении вижу свой меч который был в начале сна, точнее вижу только его рукоятку белую сам меч сломан. Одна рукоятка. Я беру ее в руки и клинок начинает вырастать сам и я уже стою с полноценным мечом в руках. Фантастикой не увлекаюсь а сон вот такой интересный приснился. Что скажите?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о вашей работе с людьми.вам нужно по долгу службы с ними постоянно сталкиваться.И от вас оджидают решения их вопросов.Вы мастеркски справляетесь со своими обязанностями.У вас всё получается на очень проффессиональном уровне.идёт большой наплыв людей, которым от вас что-то всем нужно.