Здравствуйте эксперты. Подскажите пожайлуста что творится с моим организмом. Елена 29.05.1978. Что то странное... - вопрос №2875112

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Гормональные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Здоровье требует внимания.нужно проконсультироваться с врачом.серьёзное заболевание. Нужно отнестись к своему здоровью серьезно, пройти обследование.идёт-болезнь от злых намерений, от лжи и мести по отношению к Вам.не исключено негативное и магическое воздействие.это точно болезнь от зависти и злости, сделана порча.
Сейчас занят
Следствие негативного влияния.Болезней не вижу.
на Вас идет сильное магическое негативное воздействие.В первую очередь удар был на отношения, затем на очереди идет здоровье, деньги, карьера