Здравствуйте, у меня проблема такая.встречаюсь с девушкой 4 года все было хорошо, ругались мирились но не давно она мне говорит что у нее неприязнь ко мне, ей не нравиться когда я рядом с ней - вопрос №2875177

когдацелую ее или обнимаю, я вообще не могу понять почему у нее это неприязнь, но мы любим друг друга и в итоге я боюсь ее потерять, я не могу ей не звонить не писать, все время говорю что люблю ее сильно но у нее идет эта неприязнь ко мне

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. попробуйте расстаться на время. возможно она «перегорела» чувства притупились. если вы ей неприятны значит отношений уже нет, по сути вы уже расстались. или ей нужен перерыв чтоб все осмыслить. и не навязывайте ей свое внимание, может именно это ей надоело. девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, а не кто за ней бегает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кирилл.
4 года — довольно большой срок. Это срок, в течение которого если отношения не развиваются, то чувства проходят. Но возможно, есть и другие причины, предположить которые невозможно из вашего короткого сообщения.
Здравствуйте, Кирилл. Тогда что заставляет ее находиться в отношениях с вами и сохранять их? Если вашей девушке дороги и нужны ваши отношения, то ей самой надо обратиться за помощью к психологу, чтобы найти и устранить причины такого отношения к вам. Такая работа не проводится через посредников, а только с самим человеком.
Здравствуйте, Кирилл!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.