отобрали детей - вопрос №287523

здравствуйте 11 лет назад я попала не легально в израель, там я вышла замуж за араба гражданина израеля.расписались мы по мусульманским законам. у меня родились 2 дочери, через некоторое время у меня заболела, тоесть  была при смерти моя бабушка.так как она меня растила я ее называла мамой.мне срочно пришлось улететь в молдавию, дети остались с мужем. я не смогла большепопасть в израель муж развелся сомной без моего участия и теперь я не могу видеть своих детей. даже не дает мне говорить с ними по телефону. уже 7 лет я не вижу дочерей

Ответы

Уважаемая Юлия!

Очень Вам сочувствую, но тк Вы расписались по мусульманским законам, и Ваш бывший мусульманин, по их обычаям и законам дети всегда остаются с отцом, и матери практически нереально забрать детей. Это очень сложно сделать, очень. Кроме того, всё осложняет Ваше нелегальное нахождение на территории Израиля. Вам стоит нанять хорошего адвоката, без помощи профессионала точно не обойтись.

Удачи Вам и сил!!!

пс: буду признательна за оценку ответа, для экспертов это важно. Спасибо